Почему жить за городом полезно для детей
10.12.2021

Если вы убеждены в том, что загородное жилье выбирают лишь по причине того, что хочется развести свой огород или взрастить сад,  то вы заблуждаетесь! По статистике более 60% жителей мегаполисов переезжают в комфортную загородную среду именно из-за детей. Дети - основной драйвер нашей жизни, и это далеко уже не тенденция, а установленный факт.  

Панорамные окна в коттеджном поселке Сосновый Бор
29.11.2021

Французский дух полюбился многим дизайнерам интерьеров, которые способствовали внедрению в наш быт панорамного остекления. Именно панорамные стекла в загородном доме смогут дать его владельцу ощущение полета, чистоты и простора.

Коттеджный поселок - лучшее место для жилья
26.11.2021

Коттеджный посёлок в Кемерово «Сосновый бор» - это загородный жилой комплекс, с готовыми коммуникациями, собственной инфраструктурой и отличным уровнем жизни населения. В коттеджном поселке представлены, как готовые варианты с внутренней отделкой, так и варианты проектирования и строительства вашего дома с нуля!

Стили интерьера для загородного дома
19.11.2021

Изначально, на этапе строительства или покупки загородного дома вам необходимо определиться со стилистической концепцией. Она должна объединить задуманные архитектурные решения, проектирование и дизайн помещений, а также вид приусадебного участка.

Критерии выбора загородного коттеджа
16.11.2021

Жизнь в коттеджном поселке множество людей выбирают именно потому что их не устраивают условия тесных многоэтажек. Собственные дома и коттеджи выбирают молодые будущие родители, семьи с детьми, а также пенсионеры. 

Осень в Сосновом Бору
07.10.2021

Осень - замечательная пора, чтобы порадовать глаз яркими образами и красками.  Сосновый Бор - замечательный повод для этого! Уже решили где проведете осень, а впоследствии и зиму? Если нет, то Сосновый бор предлагает отличные проекты коттеджных домов, площадью от 300 кв.м.

Гараж на загородном участке
06.07.2021

Приобретая участок за городом, любой покупатель задумывается о плане построек. Кто-то желает построить на своем собственном участке гараж, кто-то баню, кто-то сауну. Есть те, кто давно мечтал заняться животноводством или вовсе разбить свой собственный ботанический сад.

Осознанный подход к жизни
23.06.2021

Хайп, связанный с ярой борьбой за экологию, успешно проявляется последнее десятилетие. За этот промежуток времени во всем мире людьми были созданы: различные экономические фонды, организовывались экспедиции, проводились исследования и многое другое. 

Концепция устойчивого развития и Сосновый Бор. В чем связь?
18.06.2021

Человечество стремительно подходит к часу «Х» Природные ресурсы не безграничны. Воздух, вода, почва - все это подвержено загрязнению и у природы уже нет сил восстанавливаться.

Лесной сосновый воздух
15.06.2021

Все мы знаем, что где, как ни в сосновом лесу, человек дышит легко и свободно. Чистый и свежий лесной воздух позволяет забыть о суете больших городов, растворяет все тревоги и волнения.

Ваш персональный риелтор
Станислав Семенюк
+7‑906‑924‑6666

Если Вас заинтересовали наши проекты, Вы всегда можете написать нам