Спальня в частном доме
07.06.2021

Загородный дом — место, в котором перед хозяевами открываются безграничные возможности в сфере обустройства, планировки и дизайна помещений. Спальня - одно из самых спокойных и уютных мест в доме, и обустроить его необходимо в соответствии с личными предпочтениями хозяев. 

Жизнь в городе: за и против
26.05.2021

Десятилетиями люди стремились вырваться из деревень и сел в мегаполисы. Перспектива жизни в городе открывала перед человеком большое количество возможностей проявить себя, достичь успеха в профессиональной деятельности и добиться комфортного существования.

Костер на загородном участке
24.05.2021

Костер на загородном участке - это особое удовольствие, которое недоступно жителям городских квартир. Сделав уличный очаг своими руками, вы сможете чаще наслаждаться игрой огня, приготовить что-то вкусное на решетке у очага или просто понежиться у тепла холодными вечерами. 

Кухня в частном доме
19.05.2021

Кухня в своем загородном доме - это то место, где должно происходить волшебство сотворения блюд. Она может быть разных размеров, выходить на террасу или быть совмещенной с гостиной или основным залом. Все напрямую зависит от пожеланий хозяев дома.

Свежий воздух в клубном поселке Сосновый Бор
17.05.2021

Скорее всего, вы часто замечали, что выбираясь из душного помещения на улицу, организм чувствует облегчение. Улучшается самочувствие, возвращается острота ума и хорошее настроение, ощущается прилив сил. Понятно, почему так происходит: ведь свежий воздух необходим мозгу и каждой клетке тела.

Освещение в загородном доме
13.05.2021

Освещение - один из важных аспектов, которые нужно учитывать при строительстве, планировке и обустройстве дома. Ведь освещение влияет на настроение хозяев дома. Также, оно помогает сделать интерьер уютнее и визуально увеличить пространство. В этой статье поговорим об освещение комнат и о том, как правильно его спланировать.

Обустройство детской комнаты
27.04.2021

Большинство будущих родителей перед рождением или в период планирования малыша задумываются о покупке квартиры или загородного дома. После совершения покупки, особенно остро встает вопрос о том, как правильно обставить детскую комнату, чтобы малыш мог комфортно в ней развиваться  

Сауна или хаммам: что лучше построить на участке?
20.04.2021

В разных странах сохранились свои рецепты омовения и поддержания красоты. В России, при наличии, казалось бы, своей русской бани, широко распространены финская сауна и турецкий хаммам. 

Чего не хватает человеку для жизни в городе?
14.04.2021

Десятилетиями люди стремились вырваться из пригородов, деревень и сел в насыщенную городскую среду. Перспектива жизни в городе открывала перед ними большое количество возможностей проявить себя, достичь успеха в профессиональной деятельности и добиться комфортного существования. 

Роль риэлтора при покупке загородного дома
07.04.2021

Покупка загородного дома - это серьезный шаг, на пути к которому, вас ожидает множество юридических вопросов и технических нюансов. Участие риэлтора в сделках купли - продажи в XXI веке стало уже больше чем просто нормой.

Ваш персональный риелтор
Станислав Семенюк
+7‑906‑924‑6666

Если Вас заинтересовали наши проекты, Вы всегда можете написать нам