Почему жить за городом полезно для детей

10.12.2021

Если вы убеждены в том, что загородное жилье выбирают лишь по причине того, что хочется развести свой огород или взрастить сад,  то вы заблуждаетесь! По статистике более 60% жителей мегаполисов переезжают в комфортную загородную среду именно из-за детей. Дети - основной драйвер нашей жизни, и это далеко уже не тенденция, а установленный факт.   

Для детей загородная жизнь - это прежде всего свобода и простор. Ведь здесь есть не только дом, но и участок, на котором можно широко разгуляться.

Помимо этого, коттеджный поселок - это минимальное количество транспорта, вредных выхлопных газов и более высокий уровень экологии. Также, загородный дом - это чистый воздух и прогулки, которые способствуют укреплению иммунитета малыша.   

Коттеджный поселок «Сосновый Бор» - это безопасность в передвижениях, ведь здесь проезжает малое количество машин. Спортивные и детские игровые площадки «не сталкиваются лбами» с забитыми парковками.

Статистика показывает, что дети, которые с детства проживают за пределами городской черты более самостоятельны и ответственны. Ведь, живя на собственном участке, многие семьи выращивают разнообразные культуры или растения, прививая к этому делу и своих детей. Это помогает расширять кругозор и обретать хозяйственные навыки. Итог - по истечению возраста совершеннолетия дети проще адаптируются ко взрослой самостоятельной жизни.

Выбирая коттеджный поселок «Сосновый Бор» для своей семьи, вы выбираете самое лучшее!

Клубный поселок «Сосновый бор» расположился в 5 км от города в одном из самых живописных и экологически благоприятных мест – вблизи деревни Журавлево.

Здесь вы ежедневно сможете любоваться захватывающими видами из панорамных окон, и наслаждаться красотой и спокойствием природы, не уезжая далеко от города. Путь до центра занимает не более 15 минут.

Ваш персональный риэлтор в Кемерово - Станислав, тел. +7 906 924 66 66.

Вернуться назад
Ваш персональный риелтор
Станислав Семенюк
+7‑906‑924‑6666

Если Вас заинтересовали наши проекты, Вы всегда можете написать нам