Экологичный образ жизни
06.04.2021

Экологичный образ жизни в XXI веке, не просто красивое словосочетание, а необходимое для всех людей на планете Земля, условие. Оно затрагивает абсолютно все сферы жизнедеятельности человека.

Панорамные окна в Сосновом Бору
06.04.2021

Мода на установку домов с панорамными окнами пришла к нам из Франции. Само слово панорама в переводе с греческого означает «видеть все». 

Лучшие участки земли в Сосновом Бору
01.04.2021

Если при покупке участка земли вы боитесь ошибиться с размером, если думаете, что земли хватит только на дом – Сосновый Бор спешит развеять ваши сомнения!

Двери в загородный дом
30.03.2021

Для всех людей на планете Земля, дверь, испокон веков выполняла функцию защиты, сохранения теплоизоляции и восприятия имиджа хозяина. Дверь – это, своего рода, лицо владельца дома.

Тренды интерьера в 2021 году
23.03.2021

Интерьер – это нечто большее, чем окружить себя дорогими вещами. Интерьер – это отражение внутреннего мира, природы души. По праву можно заметить, что ближайшие 10 лет в тренде будет преобладать упор на экологичность и тяга к минимализму.  Но несмотря на это, тренды интерьера 2021 года тоже предлагают интересные «фишки».

Что такое концепция устойчивого развития и почему важно об этом знать?
19.03.2021

Сосновый бор – место, построенное в уютном загородном районе с чистым воздухом и с заботой об экологии. Мы поддерживаем теорию устойчивого развития и стремимся делать коттеджи удобными для вас, но максимально безопасными для природы.

Полностью завершены работы по инженерным сетям!
05.02.2021

Отличные новости – завершены работы по прокладке инженерных сетей. Центральный водопровод и центральная канализация реализованы на 100%, а к каждому участку подведена своя индивидуальная точка подключения к сетям.

Дистанционная сделка в «Сосновый Бор»
05.02.2021

Если у вас много дел, рабочий график не позволяет присутствовать в Кемерово. Вы столкнулись с Covid-19, но настроены приобрести коттедж в нашем поселке, вы можете приобрести участок дистанционно!

Экологичные окна!
22.12.2020

Деревянные окна премиум класса – отличный выбор для тех, кто ценит качество, натуральные материалы, надежность. Деревянные окна «Branko» производятся с учетом современных требований сушки и покраски дерева, устойчивы к переменам влажности и температуры.

Тепло, светло и комфортно!
22.12.2020

Запущены системы бесперебойного коммунального снабжения. Системы очистки воды, электронный контроль водо- и газоснабжения на территории поселка позволяет обеспечить комфортное проживание, не зависящее от внешних факторов.

Ваш персональный риелтор
Станислав Семенюк
+7‑906‑924‑6666

Если Вас заинтересовали наши проекты, Вы всегда можете написать нам