Коттеджный поселок - лучшее место для жилья

26.11.2021

Коттеджный посёлок в Кемерово «Сосновый бор» - это загородный жилой комплекс, с готовыми коммуникациями, собственной инфраструктурой и отличным уровнем жизни населения.  
В коттеджном поселке представлены, как готовые варианты с внутренней отделкой, так и варианты проектирования и строительства вашего дома с нуля!

Специально для вас, мы спроектируем коттедж и учтем все архитектурные нюансы, необходимые для эстетического слияния вашей новой загородной недвижимости и вековых сосен, растущих на территории клубного поселка «Сосновый бор».

Основные преимущества проживания в коттеджном поселке «Сосновый бор»: 

● в частном, загородном коттедже вы сможете почувствовать себя свободными от городских рамок и ограничений. Т.е, вы сможете спокойно слушать музыку и продолжать посиделки с друзьями после 23:00. Больше никто не затопит вас сверху! А даже если в вашей ванной или на кухне случится потоп, то организовать ремонт нужно будет только для себя.
● никто не будет мешать вам «посторонними запахами». Вам больше не придется вдыхать неприятные запахи из вентиляции или подъезда. Только чистый и свежий воздух! 
● жить в коттеджном поселке «Сосновый бор» - это значит наслаждаться тишиной, пением птиц и растущими рядом с вами растениями и цветами. Здесь, вы сможете забыть о суматошной городской жизни. 
● в своем доме вы можете делать ремонт в любое время, без согласования с соседями 
● лес, луга, водоемы, где вы сможете полноценно заниматься спортом, гулять или просто собирать ягоды и грибы. Все это существенно отразиться на укреплении вашего здоровья. Активный отдых по желанию, а не когда есть возможность! 
● на участках от 300 кв.м., вы сможете обзавестись огородом или роскошным садом. Больше не надо ездить каждый сезон на дачу! Все всегда будет под рукой. 
● чистый воздух и загородная жизнь влияют на здоровье и иммунитет детей. Ваши дети будут рады простору, который можно использовать для игр, а также научатся понимать и слышать природу. 
● если у вас есть домашние питомцы, то переехать в коттеджный поселок станет верным решением! Больше, никому из соседей не будет мешать лай собаки, а питомцам станет намного лучше в просторной среде, чем в замкнутых пространствах квартиры.  
● выбраться в лес на пикник больше не проблема! Можете устраивать посиделки хоть каждый вечер. 
● построить свою собственную баню, сауну или хамам сможет каждый обладатель домика в коттеджном поселке «Сосновый бор». 

Сосновый Бор! Мы улучшаем качество жизни и создаем новый и совершенно уникальный коттеджный поселок в Кемерове.

Ваш персональный риэлтор в Кемерово - Станислав, тел. +7 906 924 66 66.

Вернуться назад
Ваш персональный риелтор
Станислав Семенюк
+7‑906‑924‑6666

Если Вас заинтересовали наши проекты, Вы всегда можете написать нам