Загородный коттедж. Что необходимо учитывать при выборе?

23.12.2021

В том случае, если ваша семья приняла решение о том, что загородный коттедж в Кемерово станет для вас идеальным жильем, то вам необходимо подготовиться к осмотру выбранных заранее локаций и проектов. При выборе учитывайте: территориальный, технический и юридический аспекты.

Для начала, вы можете просто расписать те места, в которые вам приходится добираться ежедневно. Это могут быть: работа, спортивный центр, место обучения детей, дополнительное образование детей и прочее. После этого, стоит проверить, сколько времени занимает путь до этих мест, особенно в час-пик.   

При выборе коттеджа в Кемерово учитывайте, есть ли рядом магазин, аптека и другие места «первой необходимости». Помимо этого, поинтересуйтесь планом застройки и стратегией, направленной на развитие внешней окружающей среды. Присмотритесь, в случаях покупки загородного жилья в Кемерово, будет ли у вас возможность дойти до леса, чтобы подышать свежим воздухом или просто же, провести уикенд с беззаботным пикником.

Стоит уделить важное внимание наличию всех необходимых разрешений и документов на строительство. Для таких случаев, лучше воспользоваться юридическими услугами.

Перечень особо важных документов может варьироваться в зависимости от типа жилья и размеров участка.

Также, поинтересуйтесь статусом земли населенного пункта, проверьте соответствие границ, прописанных в документах и фактическое их расположение, а также статус строения.

Коттеджный поселок «Сосновый Бор» - современное, комфортабельное жилье всего в нескольких киломметрах от центра города. У нас есть все для идеального обустройства и дальнейшего проживания в месте, где царит клубная атмосфера доброжелательных и счастливых людей.

Спешите записаться на экскурсию и купить частный коттедж, дабы позаботиться о счастье и комфорте своих самых родных и близких людей - семьи.

Ваш персональный риэлтор в Кемерово - Станислав, тел. +7 906 924 66 66.

Вернуться назад
Ваш персональный риелтор
Станислав Семенюк
+7‑906‑924‑6666

Если Вас заинтересовали наши проекты, Вы всегда можете написать нам