Загородная недвижимость - лучшая инвестиция

19.05.2022

Недвижимость в нашей стране почти всегда являлась основным средством вложения денег. Многие из нас убеждены - что это хорошее, грамотное вложение в будущее. Тем более, что как показывает практика, недвижимость пользовалась популярностью и в кризис, и при падении курсов и многих других обстоятельств. В первую очередь, в загородное жилье вкладываются, чтобы избежать инфляции.  

Многие профессионалы в сфере риэлторских услуг, а также продаж в сфере недвижимости утверждают, что именно загородные коттеджи развиваются более динамично, чем недвижимость в городе. Спрос на загородное жилье в Кемерово растет с каждым годом. И мы считаем, что сейчас, как никогда раньше, самое лучшее время для покупки загородного коттеджа в Кемерово. И определенно не важно с какой целью: проживания, сдачи в аренду или перепродажи. 

Суть в том, что с каждым годом недвижимость растет не только в цене. Растет ценность загородного жилья!

Инвестиции в недвижимость в загородный поселок в Кемерово — простой и верный способ сохранения и приумножения денежных средств.

Недвижимость - это прежде всего:

• гарант стабильности. Жилье всегда пользуется спросом
• пассивный доход 
• минимум рисков. Даже в условиях кризиса жилье можно сдавать в аренду или продать
• гарантия роста цены. С годами цены на недвижимость только растут
• множество вариантов инвестиций. Вы можете сдавать загородный дом в Кемерово посуточно или на долгий срок; продать или поделить на мелкие части

Приобрести самые лучшие участки, а также готовые дома вы можете в загородном поселке в Кемерово «Сосновый Бор». Участки от 300 кв.м. уже ждут вас. Торопитесь приобрести!

Ваш персональный риэлтор в Кемерово - Станислав, тел. +7 906 924 6666

Вернуться назад
Ваш персональный риелтор
Станислав Семенюк
+7‑906‑924‑6666

Если Вас заинтересовали наши проекты, Вы всегда можете написать нам