Сосновый Бор. Преимущества переезда

13.01.2022

Переезд за город в поселок «Сосновый Бор» дело непростое и довольно серьезное. Загородная недвижимость - это, прежде всего, ответственность, и многие жители мегаполисов, по статистике, все охотней отдаляются от бесконечного шума городов, переезжая на природу.

Приобретение нового загородного участка поможет открыть вам новые горизонты. У вас будет реальная возможность разбить свой сад на участке, дать волю домашним питомцам, облагораживать и украшать свой дом так, как пожелаете.

Чистый воздух - несомненное и неоспоримое преимущество проживания за чертой города. В сравнении с тем, что жители городов уж наверняка не могут позволить себе экологически чистые продукты и ежедневные прогулки по лесу.

Дом, так же, как и весь участок вы можете украсить и видоизменить по-разному, но в любом случае, это будет выглядеть более эстетично, чем лестничные клетки домов и подъездов. А как известно, настроение человека напрямую зависит от того, что его окружает. Именно поэтому, когда вы полноценно переедете в свой загородный дом в Кемерово, то ощутите всю прелесть жизни за городом.

Проживая в городской черте, люди часто стремятся вырваться на природу, чтобы устроить пикник, прогуляться по лесу, собирая корнеплоды и многое другое. Проживая в загородном поселке «Сосновый Бор» у вас будет уникальная возможность построить баню или сауну, разбить бассейн или беседку и пригласить своих друзей отдохнуть. Ведь планировку собственного дома и участка вы можете изменить по своему желанию (кроме, отдельных случаев).

Помимо этого, проживая в поселке «Сосновый Бор» вы можете наблюдать, как значительно улучшится состояние вашего здоровья. Приемлемый уровень экологии, тишина, близкое расположение к природе - все это оказывает значительно влияние на самочувствие.

Тогда, когда вас не отвлекает шум города, вы начинаете отлично высыпаться. У вас есть массу преимуществ: вы можете громко включить музыку, делать ремонт и не переживать, что вы кому-то мешаете. Также, как и вас никто не достает лишними шумами.

«Сосновый Бор» - клубный поселок, расположенный всего в 5 км от города, где вы сможете полноценно почувствовать себя свободным. Просторные участки, площадью от 300 кв.м. уже ждут вас. 

Ваш персональный риэлтор в Кемерово - Станислав, тел. +7 906 924 66 66.

Вернуться назад
Ваш персональный риелтор
Станислав Семенюк
+7‑906‑924‑6666

Если Вас заинтересовали наши проекты, Вы всегда можете написать нам