Сосновый Бор - лучший вид из окна

19.04.2022

А что вы желаете видеть из окна, когда просыпаетесь по утрам? Красоту природы или унылый городской пейзаж? Чистый, красивый сосновый бор или заставленную парковку? Ответив себе на эти простые вопросы, вы сможете окончательно и бесповоротно определиться с выбором жилья в Кемерово.

Давайте поразмышляем и сравним типичное утро городского жителя и жителей коттеджного поселка в Кемерово «Сосновый Бор». 

Городской пейзаж

Искусственные оттенки света, который мерцает почти в каждом доме, на каждом этаже ранним утром. Запотевшие и грязные окна, которые вечно пребывают в пыли. Серые, унылые, однотипные дома. Шум дороги и сигналов автомобилей. Люди, спешащие каждый по своим делам. 
Проживая в таких условиях ежедневно, современный человек забывает о том, как красиво поют птички, какое яркое, голубое небо у каждого над головой, и как прекрасен лес и деревья. 

Пейзаж жителя загородного поселка «Сосновый Бор»

Первое, что вы видите, распахнув окно - невероятной красоты пейзаж соснового бора. Вы слышите пение птиц и легкий ветерок, которые лишь помогают вам проснуться. Вы будите родных и близких вам людей, не спеша собираетесь по делам и наслаждаетесь волшебным видом природы. Утро проходит легко, бодро и радостно. 
Вы - житель клубного поселка в Кемерово «Сосновый Бор» можете в полной мере насладиться свежим, чистым воздухом и найти гармонию с природой.

Загородный коттеджный поселок в Кемерово «Сосновый Бор» - уникальное место, расположенное всего в 5 минутах от центра Кемерово, в экологически чистой зоне. Жители нашего прекрасного поселка наслаждаются невероятными пейзажами природы в любое время года. Гармония с природой дает всем жителям поселка «Сосновый Бор» невероятные силы, позволяющие преодолевать любые трудности и неудачи. 

Выбор только за вами: чарующий и благоприятно влияющий на здоровье поселок или серый, унылый город.

Ваш персональный риэлтор в Кемерово - Станислав, тел. +7 906 924 6666.
Записывайтесь на экскурсии!

 

Вернуться назад
Ваш персональный риелтор
Станислав Семенюк
+7‑906‑924‑6666

Если Вас заинтересовали наши проекты, Вы всегда можете написать нам