Интерьер для загородного дома

10.01.2022

Дизайнеры интерьера с каждым годом привносят что-то более интересное и продуманное в эту модную индустрию. Главное их стремление - создать для клиента комфортные, простые, но в тоже время гармоничные зоны для работы, отдыха, готовки и многого другого. Ваш дом - это ваш главный источник сил и вдохновения, а оно, отражается, как правило на внешнем виде каждого из нас.

Все новые веяния, в основном зарождаются в мегаполисах. Где жители, как никто другой знают, что спокойный ритм жизни и тишина - ценный ресурс. Именно по этой причине в тренде удобная мебель, приглушенные тона, неяркие оттенки, натуральность и много-много зелени.

Второстепенны бежевые оттенки. Главная задача хорошего дизайнера - обустроить различные зоны именно так, чтобы они отражали индивидуальность хозяев квартир. Трендовый дизайн - функционален и направлен на повышение качества жизни.

Экостиль считают самым актуальным в любое время года. Главное - чтобы помещение было светлым и просторным, а для этого необходимо естественное освещение. Желательно панорамные окна и зеркала.

Не могут обойти стороной и домашние растения, которые уже настолько вписались в быт человека, что сегодня красивый, уютный дом просто невозможно представить без них. Многие поколения комнатные растения остаются в тренде. Но одним из главных шедевров нового года стали живые вьющиеся растения на стенах. Такие композиции дизайнеры собирают из искусственного мха.

Воплотить в жизнь все самые яркие идеи вы сможете в домах общей площадью более 300 кв.м. Сосновый Бор ждет именно вас.

Ваш персональный риэлтор в Кемерово - Станислав, тел. +7 906 924 66 66.

Вернуться назад
Ваш персональный риелтор
Станислав Семенюк
+7‑906‑924‑6666

Если Вас заинтересовали наши проекты, Вы всегда можете написать нам